Через трубу в час протекает 470,5 л воды. Сколько литров воды протечет через трубу за 10 ч

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:36
    0
    470*10=4700

    5000*10=50000
  2. 2 мая, 14:54
    0
    1 ч - 470,5 л

    10 ч - 4705 л

    10*470,5=4705 л