За 3 ч работы один экскаватор вынул 555 м земли. сколько кубечиских метров земли вынет второй экскаватор за 4 ч, если он вынимает на 15 м больше, чем первый?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:30
    0
    555/3=185 м³/ч-производительность 1 го

    185+15=200 м³/ч-производительность 2 го

    200*4=800 м³-вынет второй экскаватор за 4 ч