4 х^2+4 х+1=0 помогите подробно решить

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:24
    0
    D = 4^2 - 4*4*1 = 16-16 = 0

    х1 = - 4/8 = - 0,5

    Ответ. х = - 0,5