Найди изапишы 2 числа, сумма которых равна 17, а разность - 5

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:27
    0
    11+6=17. 11-6=5 ответ 11
  2. 9 октября, 13:57
    0
    11+6=17, 11-6=5 ответ числа 11 и 6