Отцу45 лет, а сын на 36 лет моложе. Во сколько раз сын моложе отца

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:57
    0
    В 5 раз сын моложе отца
  2. 31 мая, 11:43
    0
    45-36=9 (л) - сыну

    45:9=5 (л) - сын моложе