Ученый шел по следу рыси 30 минут со скоростью 5 километров в час а затем еще один час со скоростью 4 километров в час Пока не обнаружили логово какой путь прошел ученый зоолог

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:06
    0
    1 час=60 минут

    60+30=90

    5+4=9

    90*9=810 км