Как решить уровнение (х-1 8/9) + 3 7/9 = 4 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:52
    0
    Х-1 8/9=4 4/9-3 7/9

    х-17/9=40/9-24/9=6/9

    х=6/9+17/9=23/9=2 5/9