X+y = p/4

Tgx=tgy как решить

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 12:37
    0
    Y=p/4-x

    x=p/4+y

    tg (p/4+y) = tg (p/4+x)

    tg (1+y) = tg (1+x)

    И строишь график.