Длина прямоугольника 9 см, ширина 5 см. найдите

периметр прямоугольник;

площадь прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:46
    0
    Р (периметр) - 9+9+5+5=28 (см)

    S (площадь) - 9 х5=45 (см2)
  2. 19 октября, 06:48
    0
    P=9+9+5+5=28 см

    S=5*9=45 см