Как решыть уравнения (105 - (25+6 х) * 4) * 30=150 чтоб ответ был 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:03
    0
    (105 - (100+24x)) * 30=150

    105-100-24x=150:30

    5-24x=5

    25x=0

    X=0