Объясните почему на 12 делится произведения решите

12*120

11*36

13*48

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:10
    0
    120*12=1440

    11*36=396

    13*48=624

    1440/12=120

    369/12=33

    624/12=52
  2. 26 мая, 12:20
    0
    Потому, что числа 120, 36 и 48 делятся на 12