Решите уравнение:

х+3+х+2 х=51

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 22:10
    0
    4 х+3=51

    4 х=51-3

    4 х=48

    х=48:4

    х=12
  2. 3 октября, 23:13
    0
    Х+3+х+2 х=51

    4 х+3=51

    4 х=51-3

    4 х=48

    х=48:4

    х=12