Вычислите с действиями 1) (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:57
    0
    1) 240:8=30 2) 30-30=0 3) 561:17=33 4) 33+66=99 5) 0:2=0 6) 99:11=9 7) 0+9=9