2 машины расчистили снег за 3 часа за какое время рассчистят 5 машин?

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:01
    0
    Если 2 машины расчистили за 3 часа то 1 машина: 3:2=1.5 час.

    1.5*5=7.5
  2. 7 апреля, 13:46
    0
    1) 3:2=1.5 (час.) одна машина

    2) 1.5*5=7.5 (час) рассчистят 5 машин