Сумма и разность чисел 35 и29

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:43
    0
    Если сумма разносТИ чисел 35 и 29, то вот:

    если разности то видно что не разность (не одна а много) и у нас числа 35 и 29 то получается (35-29) + (35-29) = 12

    а если сумма И разность то 35-29=6

    35+29=64