Растаяния между 2 городами 600 км на встречю друг другу из этих городов выехали одновремено два автобуса через 3 ч если их скорости 53 км/ч и 64 км/ч? и сразу 2 задачю прямоугольник и квадрат имеют разные периметры Длина прямоугольника 13 см а щирена 1 дм менше найдите площядь

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:09
    0
    54*3 = 162

    64*3=192

    600-192-162 = 246 км - расстояние между автобусами ч/з 3 часа пути

    1 дм = 10 см

    длина 13 мм

    ширина 13-10=3 мм

    площадь 10*3 = 30 мм²