Сними " лишние " скобки. Реши уравнение х + (51 : 3) = (36 + 29)

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:52
    0
    Х + (51; 3) = (36+29)

    х+51:3 = 36+29

    х+17 = 65

    х = 65-17

    х = 48