Как решить уравнение (8x+91) : 7=21

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:04
    0
    (8 х+91) : 7=21

    8 х+91=21*7

    8 х+91=147

    8 х=147-91

    8 х=56

    х=56:8

    х=7