Найти сумму 9+а, если а=2, а=3, а=4.

Найти разность а-4, если а=12, а=13.

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:54
    0
    9+2=11

    9+3=12

    9+4=13

    12-4=8

    13-4=9
  2. 13 июля, 15:54
    0
    9+2=11,9+3=12,9+4=13.12-4=8,13-4=7