разделите числитель и знаменатель дроби. 15 10 на 5; 12 18 к на 6; 6 а 9 на 3; 21 х 14 у на 7

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:04
    0
    1. 3/2

    2. 2/3

    3.2/3

    4.3/2

    формула такова: числитель и знаменатель делим на число.

    т. е. a/b:n = a:n и b:n
  2. 22 февраля, 07:02
    0
    15/10:5=3/2

    12/18:6=2/3

    6/9:3=2/3

    21/14:7=3/2