Решите задачу; огород прямоугольной формы, длина которого 28 м, а ширина 20 м, засеян редисом, морковью и свёклой. Редисом занято 160 квадрат. м. морковью-в 2 раза больше, чем редисом. Сколько квадратных метров огорода занято свёклой

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:20
    0
    160*2=320 засеяно редисом

    28*20=560 площадь огорода

    560-320-160=80 засеяно свеклой