7• у-25=45 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:09
    0
    45+25=70

    70/7=10

    7*10-25=45
  2. 11 июня, 12:03
    +1
    7• у-25=45

    7*y=45+25

    7y=70

    y=70/7

    y=10