Вычислете: (-88) : (-4) - 125: (-5) во 2 степени-380 = и напишите под примером все действия. по порядку ...

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:08
    0
    1) - 88 / (-4) = 22

    2) (-5) ^2=25

    3) 125/25=-5

    4) 22-5-380=-363