Длина прямоугольника равна 18 дм а ширина на 17 дм меньше найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:13
    0
    18-17=1

    18+18+1+1=38 дм
  2. 8 июня, 18:45
    0
    1) 18-17=1 (дм) - ширина прямоугольника P прямоугольника = (18+1) ❌ 2 = 38 Р прямоугольника = 38 дм