Порядок действий и решение примера:

308 х37-29 х101+253 х9

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 01:21
    0
    1. 308 х37 = 11396

    2. 29 х101=2929

    3. 253 х9=2277

    4.308 х37-29 х101 (11396-2929) = 8467

    5. 8467 + 2277=10744
  2. 13 апреля, 02:48
    0
    Решение:

    Сначала идут действия с умножением:

    308*37=11396

    29*101=2929

    253*9=2277

    Теперь эти три числа по по порядку: отнимаем и прибавляем:

    11396-2929+2277=10744

    Ответ: 10744