Найти ширину прямоугольного параллелепипеда если его длина 1/5 см высота 25 см а объем 1 см3

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:28
    0
    1/5 * 25 * x = 1 = > 5x = 1 = > x = 1/5 (ширина = длине)