На первой странице альбома 8 марок, а на второй в 4 раза больше. на сколько меньше марок на первой странице, чем на второй?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:04
    0
    8*4=32 марки на 2 странице 32-8=24 (на 24 марок меньше на 1 странице, чем на 2)
  2. 11 мая, 18:51
    0
    8*4=32 (на второй странице)

    32-8=24 (на 24 меньше)