Начертите прямоугольник шириной 4 см а длинной в 2 раза больше. найдите его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:04
    +6
    1) 4*2=8 (см) - длина

    2) (8+4) * 2=24 (см) - периметр прямоугольника.

    Ответ: 24 см
  2. 21 января, 17:28
    +2
    4*2=8 см длина

    начерти прямоугольник со сторонами 8 и 4 см

    (8+4) * 2=24 см периметр