верстальщик за 30 дней должен был сделать 450 страниц но он верстал в день на 3 страниц больше На сколько дней раньше он выполнил задание

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:13
    0
    1) 450:30=15 (стр.) должен был делать в день.

    2) 15+3=18 (стр.) он делал в день

    3) 450:18=25 (дн) он выполнит работу.

    4) 30-25=5 (дн)

    Ответ: на 5 дней раньше он выполнит задание
  2. 7 августа, 03:53
    0
    450/30=15 - страниц в день

    15+3=18 - делал

    450/18=25 дней

    30-25=5 дней

    ответ: на 5 дней