Вычисли используя один из знакомых тебе способов 530 минус 170 320 + 490 550 минус 380 280 минус 670

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:28
    0
    530-170=360 320+490=810 550-380=170 280-670=-390