Вычисли используя один из знакомых тебе способов: 320+490=

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:54
    0
    1) 320+490=810

    2) 490+320=810

    3) 490

    +320

    =810

    Выбери один из них.

    3 решение в столбик.
  2. 8 марта, 15:17
    0
    320+490=810 - так наверное