Решите уравнение (2x+6 6 13) : 3=4 1 3

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:14
    0
    (2 х + 6 6/13) = 4 1/3 * 3

    2 х + 6 6/13 = 13/3 * 3

    2 х = 13 - 6 6/13

    2 х = 6 7/13

    х = 85/13 : 2

    х = 85/26

    х = 3 7/26