От деревни пеньки до озера лесное 24 км с какой скоростью надо идти чтобы дойти до него за 6 часов а во второй 7 часов сколько километров они будут проходить ежедневно если скорость их движения будет одинаков

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:02
    0
    1) 24 : 6 = 4 (км/ч) - такова должна быть скорость, чтобы дойти до озера за 6 часов.

    2) 4 * 7 = 28 (км) - столько будут проходить ежедневно за 7 часов при той же скорости.

    Ответ: 4 км/ч, 28 км.