Деление с остатком

89:11

65:5

90:15

56:7

69:9

56:6

48:2

46:13

90:40

90:2

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:18
    0
    1) 8,1

    2) 13

    3) 6

    4) 8

    5) 24

    6)

    7) 2,25

    8) 45
  2. 6 апреля, 18:03
    0
    89:11=7 (ост. 66666667)

    65:5=13

    90:15=6

    56:7=8

    69:9=7 (ост. 66666667)

    56:6=9 (ост. 33333333)

    48:2=24

    46:13=3 (ост. 53846154)

    90:40=2 (ост. 25)

    90:2=45