В теплице вырастили одну тонну огурцов из них 595 килограмм отправили на рынок остальные огурцы разложили в ящики по 15 килограммов в каждый сколько ящиков понадобилось

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:10
    0
    1) в 1 тонне = 1000 кг 2) осталось огурцов - (1000-595) = 405 кг 3) 405:15=27 ящик
  2. 6 апреля, 17:18
    0
    1 т=1000 кг

    1000-595=405 кг

    405/15=27

    Ответ: 27 ящиков понадобилось