1) Укажите какую-нибудь дробь, значение которой больше 8, но меньше 1/7.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:21
    0
    1/8=7/56 ... = 14/112 ... 1/7=8/56.=16/112 ... Число, которое больше от 1/8 и меньше 1/7, это 15/112. Ответ: 15/112.