Я прочитал три восьмых книги и мне осталось прочитать еще 52 страницы. сколько страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:18
    0
    3/8 Х+52+1/2 Х-12=Х - 1/8 Х=-40 Х = 40*8 Х = 320 страниц