Площадь прямоугольника 12 см кубических Какими могут быть Его длина и ширина

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:44
    0
    3 и 4

    2 и 6

    Вроде бы все ...
  2. 28 марта, 09:57
    0
    2*6=12

    3*4=12

    12*1=12

    ну ещё если поменять слагаемые местами только это не поменяется потому что от перестановки слагаемых сумма не меняется!