Первый страус можетпробежать 170 км в сутки, а ыторой - - - 254 км в сутки. На сколько километров больше за 5 муток может пробежать второй страус, чем первый.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:30
    0
    254 • 5 - 170 • 5 = 1270 - 850 = 420 (км)

    Ответ: за 5 суток второй страус пробежит на 420 КМ больше, чем первый.