Помогите решить! 6,4 (у-12,8) = 3,2

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:21
    0
    6,4 (у-12,8) = 3,2 6,4 у-81,92=3,2 6,4 у=3,2+81,92 6,4 у=85,12 у=85,12:6,4 у=13,3
  2. 3 июня, 10:17
    0
    Y-12,8=3,2:6,4 y-12,8=0,5 y=0,5+12,8 y=13,3