Сократите дробь, затем выделите целую часть из несократимой дроби

45 65 77

35 39 33

это дроби

прошу сделать всё в дробях

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:56
    0
    9/7=1 целая 2/7; 1 целая 24/39=1 целая 8/13; 7/3=2 целых1/3