Помогите решить

(x-4) (x+6) >0

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:09
    0
    X^+2x-24=0

    D=4+4*24=100

    x=-2-10/2=-6

    x2=-2+10/2=4

    x>-6; x>4