Помогите решить задачу:

Путешественник прошёл за два дня 25.2 км. В первый день он прошёл 4/9 пути. Сколько км он прошёл во второй день

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:33
    0
    25,2*4/9=11,2 км прошёл в первый день

    25,2-11,2=14 км во второй день
  2. 28 ноября, 11:38
    0
    1) 25,2*4/9=11,2 км - в первый день

    2) 25,2-11,2=14 км - во второй день