В 4 одинаковых мотках 36 м проволоки. Сколько метров проволоки в 9 таких мотках?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:04
    0
    (36:4) * 9=81 (м) находится в девяти мотках таких мотках
  2. 5 ноября, 19:42
    0
    1) 36:4=9 (м) - в 1 мотке

    2) 9 х9=81 (м)