Решите уравнение.

а) 17/20 - x = 14/20 - 3/20

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:16
    0
    17/20-х=14/20-3/20; 17/20-х=11/20; х=17/20-11/20; х=6/20 можно сократить на 2 получится 3/10
  2. 8 апреля, 07:59
    0
    14/20 - 3/20 = 11/20

    х = 17/20 - 11/20

    х = 6/20

    х = 3/10 = 0,3