Напишите сумму х + 32 и у + 13 m - 98 и n + 56

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:11
    0
    32x+13my-98+56n это ответ
  2. 16 августа, 10:19
    0
    x+32+y+13m=98+n+56=x+y+13m+n-10