Цена груш уменьшилась на 12%. сколько рублей секонономила маша если она купила 2,5 кг. если изначально грушы стояли 65 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:20
    0
    19.5 рублей

    1) 65*2.5 = 162.5

    2) 162.5-12% = 143

    3) 162.5 - 143 = 19.5