Ваня принёс 10 грушы а Коля 15 грушы а Вася собрала? грушы они собрали 50 грушы скоко грушы Вася собрала?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:06
    0
    10+15=25 (гр.) собрали Ваня и Коля

    25-50=25 (гр.) собрал Вася
  2. 14 апреля, 12:38
    0
    1. 10+15=25

    2. 50-25 = 25

    Ответ: 25 груш собрал Василий Иваныч.