Расставь скобки так чтобы равенства были верными 3*12-20:4=4

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:07
    0
    3*12-20/4=4

    (3*12-20) / 4=4

    ответ:

    (3*12-20) / 4=4
  2. 19 марта, 11:06
    0
    (3*12-20) : 4 = 4

    вроде всё правильно