Длинна прямоугольника 4 см, а ширина 5 см. Чему равен P и S?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:39
    0
    Периметр - (4+5) * 2=18 см

    Площадь 5*4=20 см2 (кубических)
  2. 27 февраля, 00:03
    0
    (4+5) * 2=18 см - P

    4*5=20 см² - S